ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BUCCOTHERM Erste Zähne Bio Gel 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15382303
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,08 €¹
- UVP:
- 7,30 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 141,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Bio-Zahnpasta weiße Zähne 75 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382295
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,14 €¹
- UVP:
- 5,30 €³
- Sie sparen:
- 0,16 €
- Grundpreis:
- ( 68,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Karies Vorbeugung Zahnpasta 75 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382289
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,75 €¹
- UVP:
- 4,90 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 63,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Bio-Kinderzahnpasta o.Fluor 3 J.+ Beere 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,93 €¹
- UVP:
- 4,05 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 78,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 7-12 J.Minze 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382266
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 2-6 J.Erdbeere 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382243
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCOTHERM Kinderzahnpasta m.Fluor 2-6 J.Mango 50 ml
- Anbieter:
- IMP GmbH International Medical Products
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 15382237
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,78 €¹
- UVP:
- 3,90 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 75,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCO LM 120 Dilution 10 ml *
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13398926
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,68 €¹
- AVP:
- 25,44 €²
- Sie sparen:
- 0,76 €
- Grundpreis:
- ( 2.468,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCCO LM 110 Dilution 10 ml *
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 13398889
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,74 €¹
- AVP:
- 24,47 €²
- Sie sparen:
- 0,73 €
- Grundpreis:
- ( 2.374,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
