ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BODYSOL Aroma Duschgel grüner Tee Lemongras 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001113
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Blutorange 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 08488567
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Dusche Sternfrucht Orange 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 08488544
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Pink Grapefruit 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 06802203
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Maracuja Vanille 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 03172865
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKATINKTUR Caelo HV-Packung Standard Zul. 100 ml *
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 11094783
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,97 €¹
- UVP:
- 33,99 €³
- Sie sparen:
- 1,02 €
- Grundpreis:
- ( 329,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKATINKTUR Hetterich 100 ml *
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03060698
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,56 €¹
- UVP:
- 23,26 €³
- Sie sparen:
- 0,70 €
- Grundpreis:
- ( 225,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AKNE WASSER 100 ml *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01399978
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,20 €¹
- AVP:
- 16,70 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 162,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNIKATINKTUR Hofmann's 100 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 00691180
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,79 €¹
- UVP:
- 14,22 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 137,90 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
