ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KNEIPP Massageöl Arnika Aktiv 100 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16401221
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,24 €¹
- UVP:
- 8,49 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 82,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA TROPFEN 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11053270
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 34,44 €¹
- UVP:
- 35,50 €³
- Sie sparen:
- 1,06 €
- Grundpreis:
- ( 344,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALMBAUER Arnika Haarshampoo 100 ml
- Anbieter:
- SMARTLINE Consulting
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 07237969
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,74 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 67,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA VITALCREME 100 ml
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04708871
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,91 €¹
- UVP:
- 11,25 €³
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 109,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARNIKA SALBE N 100 ml
- Anbieter:
- Tentan Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04537464
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,13 €¹
- UVP:
- 8,38 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 81,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALLGÄUER LATSCHENK. Arnika extra stark Pumpspray 100 ml
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 03765424
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,36 €¹
- UVP:
- 7,59 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 73,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALPHA-ARNICA N Tropfen zum Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03168639
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,06 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 5,21 € (17,8%)
- Grundpreis:
- ( 240,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Sie sparen -17,8%
APOAKTIV Arnika Salbe 100 ml
- Anbieter:
- abamed Hansjörg Nowak GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02418235
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,92 €¹
- UVP:
- 6,10 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 59,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALPHA-ARNICA Tropfen zum Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068539
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,06 €¹
- AVP:
- 29,27 €²
- Sie sparen:
- 5,21 € (17,8%)
- Grundpreis:
- ( 240,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Sie sparen -17,8%
