ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KNEIPP Massageöl Arnika 100 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 01244626
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,24 €¹
- UVP:
- 8,49 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 82,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KNEIPP Intensiv Wärme Balsam mit Arnika 100 ml
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 00428790
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,59 €¹
- UVP:
- 6,79 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 65,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MELKFETT A Holstana 100 ml
- Anbieter:
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 09176031
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 38,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Dusche Granatapfel weißer Tee 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11187220
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 06802232
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BODYSOL Aroma Duschgel Grapefruit Ingwer 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Milch und Honig 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001372
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BODYSOL Aroma Duschgel Ginkgo Limette 100 ml
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 09001308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 70,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
