Produktsuche

Sie suchen nach: „GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 5x10 cm“

List Grid

Anbieter:
Disapo.de Apotheke B.V.
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16801742
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
33,90 €¹
Grundpreis:
( 42,38 € pro 1 kg )

Anbieter:
Disapo.de Apotheke B.V.
Einheit:
800 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16801713
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
33,90 €¹
Grundpreis:
( 42,38 € pro 1 kg )

Anbieter:
LOTA- free breath
Einheit:
600 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
14169139
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,52 €¹
UVP:
16,00 €³
Sie sparen:
0,48 €
Grundpreis:
( 25,87 € pro 1 kg )

Anbieter:
LOTA- free breath
Einheit:
600 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
14169122
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,52 €¹
UVP:
16,00 €³
Sie sparen:
0,48 €
Grundpreis:
( 25,87 € pro 1 kg )

Anbieter:
Naturkraftwerke Biofood AG
Einheit:
210 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12648769
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
27,65 €¹
UVP:
28,50 €³
Sie sparen:
0,85 €
Grundpreis:
( 131,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
08788252
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,41 €¹
AVP:
12,79 €²
Sie sparen:
0,38 €
Grundpreis:
( 620,50 € pro 1 kg )

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
08786922
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,41 €¹
AVP:
12,79 €²
Sie sparen:
0,38 €
Grundpreis:
( 620,50 € pro 1 kg )

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
08786916
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,41 €¹
AVP:
12,79 €²
Sie sparen:
0,38 €
Grundpreis:
( 620,50 € pro 1 kg )

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
08785124
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,41 €¹
AVP:
12,79 €²
Sie sparen:
0,38 €
Grundpreis:
( 620,50 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 5x10 cm“