ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NORSAN Omega-3 Total Naturell flüssig 200 ml
- Anbieter:
- NORSAN GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13476543
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,19 €¹
- UVP:
- 27,00 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 130,95 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NORSAN Omega-3 Total flüssig 200 ml
- Anbieter:
- NORSAN GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13476520
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,19 €¹
- UVP:
- 27,00 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 130,95 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LISTERINE Total Care mild alkoholfrei Mundspülung 1 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 1 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693933
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 9.690,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LISTERINE Total Care intensiv Mundspülung 80 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693927
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,60 €¹
- UVP:
- 1,65 €³
- Sie sparen:
- 0,05 €
- Grundpreis:
- ( 20,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LISTERINE Total Care extra mild alkoholfrei Mundsp 500 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693896
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 12,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LISTERINE Total Care mild alkoholfrei Mundspülung 500 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693873
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 12,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LISTERINE Total Care intensiv alkoholfrei Mundspü. 500 ml
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693867
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,45 €¹
- UVP:
- 6,65 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 12,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
