ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GOTHAPLAST Heftpfl.stand.5 cmx5 m 1 St
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 04051359
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,37 €¹
Nicht lieferbar.
GOTU Cola Extrakt 400 mg Kapseln 90 St
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18852442
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 33,85 €¹
- UVP:
- 34,90 €³
- Sie sparen:
- 1,05 €
Nicht lieferbar.
GOTU Kola Centella asiatica Solaray Kapseln 100 St
- Anbieter:
- Supplementa GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17253952
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
Nicht lieferbar.
GOTU Kola Extrakt 750 mg Tabletten 120 St
- Anbieter:
- Warnke Vitalstoffe GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 16119884
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,44 €¹
- UVP:
- 16,95 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
Nicht lieferbar.
VISCUM MALI e planta tota D 2 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08788476
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TARAXACUM E plant.tota D 6 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08787979
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TARAXACUM E plant.tota D 3 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08787956
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HELLEBORUS NIGER e planta tota D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08786081
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HELLEBORUS NIGER e planta tota D 6 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08786075
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,41 €¹
- AVP:
- 12,79 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 620,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
