ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 28x36 mm blau 120 St
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 10144183
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
Nicht lieferbar.
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 28x36 mm pink 120 St
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 10144177
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
Nicht lieferbar.
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 28x36 mm haut 120 St
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 10144160
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling Creative Paste 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935784
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,48 €¹
- UVP:
- 16,99 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 164,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling Gloss wax 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935761
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling Moulding fibres 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935755
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling de-frizz & shine 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935583
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling Gel extra strong 150 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09935577
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 77,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling Mousse extra strong 200 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- PZN:
- 09935560
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 58,15 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
