ANGBEBOTE
BESTELLUNG
FUCIDINE Salbe 2% 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07393178
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 761,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PROTOPIC 0,1% Salbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07315178
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 54,19 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.806,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BAYCUTEN HC Creme 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06137993
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 27,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 929,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ELIDEL 10 mg/g Creme 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05374099
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 49,69 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.656,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FUCICORT Creme 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04999756
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,19 €¹
- Grundpreis:
- ( 873,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SILKIS 3 µg/g Salbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04477058
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 860,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PROTOPIC 0,03% Salbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03471852
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 52,10 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.736,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROSALIC Lösung 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03442402
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 807,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROZEX Gel 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02815522
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 23,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 798,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
