ANGBEBOTE
BESTELLUNG
EPI PEVARYL Creme 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08441867
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,06 €¹
- AVP:
- 14,49 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 468,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NERISONA Salbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08595352
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,66 €¹
- Grundpreis:
- ( 555,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NERISONE Creme 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07548273
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 555,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FUCIDINE Salbe 2% 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07393178
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,85 €¹
- Grundpreis:
- ( 761,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROSALIC Lösung 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03442402
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,23 €¹
- Grundpreis:
- ( 807,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROZEX Gel 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02815522
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 23,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 798,33 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIPROGENTA Salbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02699300
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 824,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DIFFERINE Gel 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01049830
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,56 €¹
- Grundpreis:
- ( 718,67 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NERISONA Fettsalbe 30 g *
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 08595381
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,65 €¹
- Grundpreis:
- ( 555,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
