ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELHAPARGEN Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04189951
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,31 €¹
- AVP:
- 16,81 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 326,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ELHATOP Minodyn Nr.47 Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04189856
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,31 €¹
- AVP:
- 16,81 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 326,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Alchemilla vulgaris n.Zimpel Ur 50 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11215614
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,72 €¹
- AVP:
- 17,24 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 334,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MIGRÄNE ECHTROPLEX S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04990790
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,86 €¹
- AVP:
- 19,44 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 377,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LÖWE KOMPLEX Nr.5 Echinacea comp.Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01036230
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- AVP:
- 19,60 €²
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 50 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916360
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,72 €¹
- AVP:
- 17,24 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 334,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
