ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ESCHSCHOLTZIA TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14311175
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,20 €¹
- UVP:
- 16,70 €³
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 324,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHENRINDEN Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712413
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,88 €¹
- UVP:
- 17,40 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 337,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEASPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12516944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 12513271
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,13 €¹
- UVP:
- 15,60 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 302,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTRONERVAL Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 03300085
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,41 €¹
- AVP:
- 18,98 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 368,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHTROSEPT Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 02750277
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,55 €¹
- AVP:
- 19,12 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 371,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACIN Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01500532
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,47 €¹
- AVP:
- 16,98 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 329,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA PENTARKAN H Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 01476288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,89 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 397,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA K Komplex Nr.65 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01012896
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,78 €¹
- AVP:
- 19,36 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 375,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
