ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELHADOLOR Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05390655
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,21 €¹
- AVP:
- 22,90 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 222,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03758045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,47 €¹
- AVP:
- 14,92 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
A.VOGEL Echinaforce Sambucus Hot Drink Sirup 100 ml
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 19882296
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PURASANA Echinacea forte Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17827376
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,91 €¹
- UVP:
- 16,40 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 159,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
