ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PARO dent Mundspülung m.Amin Fluorid 0,025% 250ppm 30 ml
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17373231
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,72 €¹
- UVP:
- 2,80 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 90,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DR.HAUSCHKA desodorierende Fußcreme INT 30 ml
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16144178
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,55 €¹
- UVP:
- 15,00 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 485,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Mil.Pocket LSF50+ 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 14160463
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,66 €¹
- UVP:
- 7,90 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 255,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERMABLEND 3D Make-up 30 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13426539
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,62 €¹
- UVP:
- 29,50 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 954,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERMABLEND 3D Make-up 20 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13426522
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,62 €¹
- UVP:
- 29,50 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 954,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERMABLEND Make-up 30 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13426516
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,62 €¹
- UVP:
- 29,50 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 954,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DERMABLEND Make-up 05 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13426479
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 23,28 €¹
- UVP:
- 24,00 €³
- Sie sparen:
- 0,72 €
- Grundpreis:
- ( 776,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SANDDORNÖL nativ demeter 30 ml
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12649125
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 35,79 €¹
- UVP:
- 36,90 €³
- Sie sparen:
- 1,11 €
- Grundpreis:
- ( 1.193,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KORIANDERÖL nativ demeter 30 ml
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12648930
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,84 €¹
- UVP:
- 28,70 €³
- Sie sparen:
- 0,86 €
- Grundpreis:
- ( 928,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
