ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen 30 ml *
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17955950
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 46,31 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.543,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen 30 ml *
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17955938
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,13 €¹
- Grundpreis:
- ( 871,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KARISON Crinale Lösung 30 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06978037
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 580,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ATOSIL Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 06875030
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 612,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AMPHO-MORONAL Suspension 100 mg/ml 30 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 06180078
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 32,07 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.069,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SODERM Crinale 1,22 mg/g Lösung z.Anw.a.d.Kopfhaut 30 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02051272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,66 €¹
- Grundpreis:
- ( 555,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
