ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WIDMER Deo Dry Stick Antiperspirant o.P. 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 19395774
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deo Dry Stick Antiperspirant 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 19395768
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deo Roll-on ohne Aluminium o.P. 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 18442218
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deo Roll-on ohne Aluminium l.P. 50 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 18442201
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 320,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND BODY Deo Roll-on 50 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 15897349
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GREENDOOR Deo Creme ohne Aluminiumsalze 50 ml
- Anbieter:
- Greendoor Naturkosmetik GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 15406819
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,45 €¹
- Grundpreis:
- ( 209,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DEO Roll-on 24 h ohne Aluminium 50 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 10953882
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,70 €¹
- UVP:
- 10,00 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 194,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FLECKEN FREI Rost Deo 50 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 08847552
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,76 €¹
- UVP:
- 2,85 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 55,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AESCULAP DEO ROLL-ON GRAPEFRUIT 50 ml
- Anbieter:
- Unifarco Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 08374734
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,73 €¹
- AVP:
- 9,00 €²
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 174,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
