ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DEERBRUSH FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 30 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09173280
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,72 €¹
- UVP:
- 18,27 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 590,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FEBRO-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03394979
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,31 €¹
- AVP:
- 11,66 €²
- Sie sparen:
- 0,35 €
- Grundpreis:
- ( 377,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03394896
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,31 €¹
- AVP:
- 11,66 €²
- Sie sparen:
- 0,35 €
- Grundpreis:
- ( 377,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GESUND LEBEN Melatonin Spray 30 ml
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18771726
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 321,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
POLYSEPT Lösung 30 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04746216
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 4,50 €¹
- AVP:
- 4,64 €²
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 150,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
OTOVOWEN Mischung 30 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 00753484
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 580,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
NEORETIN Serum Booster Fluid 30 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11091603
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 48,02 €¹
- UVP:
- 49,50 €³
- Sie sparen:
- 1,48 €
- Grundpreis:
- ( 1.600,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BIRETIX Duo Gel 30 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10961539
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 598,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NEOSTRATA Enlighten Illuminating Serum 30 ml
- Anbieter:
- Derma Enzinger GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10201053
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 68,77 €¹
- UVP:
- 70,90 €³
- Sie sparen:
- 2,13 €
- Grundpreis:
- ( 2.292,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
