ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CARBON Eau de Parfum Spray 100 ml
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03528003
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,15 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 241,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ARRAN after the rain Eau de Toilette Sprühfl. 100 ml
- Anbieter:
- Osmed UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 01479186
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 34,86 €¹
- UVP:
- 35,94 €³
- Sie sparen:
- 1,08 €
- Grundpreis:
- ( 348,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DEUMAVAN Schutzsalbe neutral Dose 100 ml
- Anbieter:
- Kaymogyn GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 13831197
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,15 €¹
- UVP:
- 16,65 €³
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 161,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Selensiv Shampoo 100 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 01017267
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DR.BÖHM Omega-3 Öl Complex 100 ml
- Anbieter:
- Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19859759
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,15 €¹
- UVP:
- 24,90 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 241,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Hyalusome Reinigungsgel 100 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17847692
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 134,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMIFANT-Kindercreme 20% MED 100 ml
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17576595
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,38 €¹
- UVP:
- 18,95 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 183,80 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESINFEKTIONSSPRAY GPH 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16629415
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,63 €¹
- UVP:
- 8,90 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 86,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESINFEKTIONSGEL GPH 100 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16615933
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,63 €¹
- UVP:
- 8,90 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 86,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
