ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CAUDALIE Eau de beaute Gesichtswasser Sprühfl. 100 ml
- Anbieter:
- Caudalie Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 17869216
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 37,35 €¹
- UVP:
- 38,50 €³
- Sie sparen:
- 1,15 €
- Grundpreis:
- ( 373,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Reve de The Duftspray 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17157898
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 37,73 €¹
- UVP:
- 38,90 €³
- Sie sparen:
- 1,17 €
- Grundpreis:
- ( 377,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
OCEANE Milch Balsam Bio Laboratoires de Biarritz 100 ml
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 16586999
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,09 €¹
- UVP:
- 21,74 €³
- Sie sparen:
- 0,65 €
- Grundpreis:
- ( 210,90 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
APOMANUM Eau de Verveine Spray 100 ml
- Anbieter:
- ApoManum GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15586514
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,26 €¹
- UVP:
- 22,95 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 222,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
R&G Fleur de Figuier Körperöl 100 ml
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 10326642
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,25 €¹
- UVP:
- 25,00 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 242,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KOKOSÖL Handcreme rio de coco CMD 100 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09946635
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,23 €¹
- UVP:
- 9,52 €³
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 92,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KOKOSÖL Bodybutter rio de coco CMD 100 ml
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09946612
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,74 €¹
- UVP:
- 16,23 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 157,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling de-frizz & shine 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935583
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
APOMANUM Eau de Menthe Spray 100 ml
- Anbieter:
- ApoManum GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09644897
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,38 €¹
- UVP:
- 18,95 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 183,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
