ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NASIVIN Nasentropfen Erwachsene u.Schulkinder 20 ml *
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- PZN:
- 13246085
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,70 €¹
- AVP:
- 8,97 €²
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 435,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17507772
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 23,77 €¹
- UVP:
- 24,50 €³
- Sie sparen:
- 0,73 €
- Grundpreis:
- ( 1.188,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
VITAMIN DEKA Öl D3+K2+A+E.Dr.Jacob's Tropf.z.Einn. 20 ml
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 14366124
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,68 €¹
- UVP:
- 27,50 €³
- Sie sparen:
- 0,82 €
- Grundpreis:
- ( 1.334,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LIVSANE Nasenspray mit Dexpanthenol 20 ml
- Anbieter:
- PXG Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16742732
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,10 €¹
- UVP:
- 6,29 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 305,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
IKUPA 2000 Deodorant Konzentrat Zitrone 20 ml
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 16515137
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,63 €¹
- UVP:
- 8,90 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 431,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ROCHE-POSAY Toleriane Ultra Dermallergo Serum 20 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 16169439
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 31,91 €¹
- UVP:
- 32,90 €³
- Sie sparen:
- 0,99 €
- Grundpreis:
- ( 1.595,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02618419
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MYRISTICA SEBIFERA D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 00001382
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MYRISTICA SEBIFERA D 8 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02618431
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
