ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SIOZWO SAN Meerwasser Nasenspray m.Dexpanthenol 20 ml
- Anbieter:
- Febena Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 16869467
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
- Grundpreis:
- ( 288,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HAMBURGER Lösung Mundspray 20 ml
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16137072
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,52 €¹
- UVP:
- 14,97 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 726,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BENEVI Color Pigmentcreme dunkel 20 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06498194
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,27 €¹
- UVP:
- 17,80 €³
- Sie sparen:
- 0,53 €
- Grundpreis:
- ( 863,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BENEVI Color Pigmentcreme hell 20 ml
- Anbieter:
- Dermaportal dp GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06498188
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,27 €¹
- UVP:
- 17,80 €³
- Sie sparen:
- 0,53 €
- Grundpreis:
- ( 863,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
INTERPROX Gel Zahngel 20 ml
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 04911810
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,40 €¹
- UVP:
- 6,60 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 320,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
COLDASTOP Nasen-Öl 20 ml *
- Anbieter:
- Desitin Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenöl
- PZN:
- 01920702
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,61 €¹
- AVP:
- 11,97 €²
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 580,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MICOTAR Lösung 20 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01430406
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,41 €¹
- AVP:
- 9,70 €²
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 470,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PROPOLIS Urtinktur Hanosan Tropfen zum Einnehmen 20 ml *
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 20625067
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- AVP:
- 14,95 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 725,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WICK ProPolis Rachenspray 20 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19744335
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 482,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
