ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DETOXXAN Pulver 100 g
- Anbieter:
- BDS GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13867261
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 193,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
LEBER GALLE Tee ST Nr.1 100 g *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07110430
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,18 €¹
- UVP:
- 7,40 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 71,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
LEBER-GALLE-Fit GPH Pulver 100 g
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 06556922
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 59,56 €¹
- UVP:
- 61,40 €³
- Sie sparen:
- 1,84 €
- Grundpreis:
- ( 595,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMATOP Basiscreme 100 g
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03223611
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,77 €¹
- UVP:
- 17,29 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 167,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMATOP Basisfettsalbe 100 g
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03202508
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,77 €¹
- UVP:
- 17,29 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 167,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMATOP Basissalbe 100 g
- Anbieter:
- Fidia Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03113041
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,77 €¹
- UVP:
- 17,29 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 167,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUND LEBEN Vitamin C Pulver 100 g
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04984921
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,68 €¹
- UVP:
- 3,79 €³
- Sie sparen:
- 0,11 €
- Grundpreis:
- ( 36,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADDITIVA roter Punsch mit schwarzem Pfeffer Pulver 100 g
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19405685
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 71,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ADDITIVA heiße Amarenakirsche m.Vanil.Plv.Sachets 100 g
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19147177
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 71,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
