ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SANTA CLAUS Zeit Glühwein Bonbons 100 g
- Anbieter:
- dr.bosshammer Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 04262228
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 38,70 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
KYTTA Wärmecreme mit Capsaicin 26,5 mg/50 g Creme 100 g *
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18776505
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 22,19 €¹
- AVP:
- 22,88 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 221,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
KYTTA Schmerzsalbe 100 g *
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10832859
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 22,19 €¹
- AVP:
- 22,88 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 221,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
KYTTA Geruchsneutral Creme 100 g *
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03784723
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 242,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g *
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00358730
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,33 €¹
- UVP:
- 21,99 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 213,30 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KYTTA Wärmebalsam 100 g
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12358936
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,13 €¹
- Grundpreis:
- ( 181,30 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SCHWARZKÜMMELSAMEN ganz demeter 100 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 12649214
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,00 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 67,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SCHWARZKÜMMEL GEMAHLEN demeter 100 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 12649154
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,98 €¹
- UVP:
- 17,50 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 169,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
PAPRIKA delikatess 100 g
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 03485245
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,34 €¹
- UVP:
- 5,50 €³
- Sie sparen:
- 0,16 €
- Grundpreis:
- ( 53,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
