ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DEO KRISTALL Mineral Spray 75 ml
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 04006442
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,11 €¹
- UVP:
- 6,30 €³
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 81,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deo Spray o.P. 75 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 02765586
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 213,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WIDMER Deo Spray l.P. 75 ml
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 02765480
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 213,47 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DE Handcreme Sinnliche Winterbeere 75 ml
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16697291
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,71 €¹
- UVP:
- 2,79 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 36,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DE Handcreme Wohliges Winterglück 75 ml
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16697285
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,71 €¹
- UVP:
- 2,79 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
- Grundpreis:
- ( 36,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EDELWHITE sel de vie Salzzahnp.Homöoph.verträglich 75 ml
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 10914103
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,75 €¹
- UVP:
- 4,90 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 63,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEBAMED Sonnenschutz Creme LSF 50+ 75 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14347517
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 193,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Solvinea Liquid AK LSF 50+ 75 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 17971104
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,36 €¹
- UVP:
- 17,90 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 231,47 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASEL Totes Meer Handbalsam 75 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17375690
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,06 €¹
- UVP:
- 4,19 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 54,13 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
