Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“

List Grid

Anbieter:
Dermaportal dp GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
13334180
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
22,12 €¹
UVP:
22,80 €³
Sie sparen:
0,68 €
Grundpreis:
( 294,93 € pro 1 l )

Anbieter:
DENTAID GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahngel
PZN:
11877812
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
8,50 €¹
UVP:
8,76 €³
Sie sparen:
0,26 €
Grundpreis:
( 113,33 € pro 1 l )

Anbieter:
Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
PZN:
10311600
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
2,12 €¹
UVP:
2,19 €³
Sie sparen:
0,07 €
Grundpreis:
( 28,27 € pro 1 l )

Anbieter:
Dermaportal dp GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06498142
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
16,30 €¹
UVP:
16,80 €³
Sie sparen:
0,50 €
Grundpreis:
( 217,33 € pro 1 l )

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
05960265
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
9,60 €¹
UVP:
9,90 €³
Sie sparen:
0,30 €
Grundpreis:
( 128,00 € pro 1 l )

Anbieter:
DENTAID GmbH
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
PZN:
05703657
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
7,50 €¹
UVP:
7,73 €³
Sie sparen:
0,23 €
Grundpreis:
( 100,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Deep Green B.V.
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
19399080
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
58,15 €¹
UVP:
59,95 €³
Sie sparen:
1,80 €
Grundpreis:
( 775,33 € pro 1 l )

Anbieter:
dentalline GmbH & Co. KG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
PZN:
12485971
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,34 €¹
UVP:
13,75 €³
Sie sparen:
0,41 €
Grundpreis:
( 177,87 € pro 1 l )

Anbieter:
dentalline GmbH & Co. KG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
PZN:
12485959
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
13,34 €¹
UVP:
13,75 €³
Sie sparen:
0,41 €
Grundpreis:
( 177,87 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“