ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SEBEXOL Lotio cum urea 5% 500 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 07436491
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 25,49 €¹
- UVP:
- 26,28 €³
- Sie sparen:
- 0,79 €
- Grundpreis:
- ( 50,98 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Mundspül.pH nomin.5,9 500 ml
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 06835148
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,94 €¹
- UVP:
- 12,31 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 23,88 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Basic Rezepturgrundlage Emulsion 500 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04078163
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,65 €¹
- UVP:
- 23,35 €³
- Sie sparen:
- 0,70 €
- Grundpreis:
- ( 45,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Polaneth Lotion 500 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 03647995
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 38,70 €¹
- UVP:
- 39,90 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 77,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Liquidum Dusch- und Cremebad 500 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 02705354
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,23 €¹
- UVP:
- 15,70 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 30,46 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SEBEXOL Creme Lotio 500 ml
- Anbieter:
- DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 02705348
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,70 €¹
- UVP:
- 23,40 €³
- Sie sparen:
- 0,70 €
- Grundpreis:
- ( 45,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMIFANT Kinderölbad 500 ml
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 00677760
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,29 €¹
- UVP:
- 21,95 €³
- Sie sparen:
- 0,66 €
- Grundpreis:
- ( 42,58 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESCO VITAL Gel 500 ml
- Anbieter:
- Dr. Schumacher GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00190615
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 26,06 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
TEBODONT-F Mundspülung 500 ml
- Anbieter:
- Natim Handels GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18468057
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,66 €¹
- UVP:
- 21,30 €³
- Sie sparen:
- 0,64 €
- Grundpreis:
- ( 41,32 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
