ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SALBEYER Der Salbeilikör 500 ml
- Anbieter:
- Salbeyer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19956959
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,11 €¹
- UVP:
- 27,95 €³
- Sie sparen:
- 0,84 €
- Grundpreis:
- ( 54,22 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ASEPTOMAN Duo Lösung zur Anwendung auf der Haut 500 ml *
- Anbieter:
- Dr. Schumacher GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19301715
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,09 €¹
- Grundpreis:
- ( 20,18 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
GREEN AIR Der umweltfreundliche Geruchsentferner 500 ml
- Anbieter:
- Neumed International Ltd. Praxis- und Klinikbedarf
- Einheit:
- 500 ml
- PZN:
- 12348576
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,86 €¹
- Grundpreis:
- ( 41,72 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BIOTTA Breuss Saft DE 500 ml
- Anbieter:
- Biotta AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 12147783
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,11 €¹
- UVP:
- 4,24 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
- Grundpreis:
- ( 8,22 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ALGA NATIS Pflegeöl BABY Bio Lab.de Biarritz 500 ml
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16586887
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,89 €¹
- UVP:
- 14,32 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 27,78 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DESINFEKTIONSSPRAY für Flächen 500 ml
- Anbieter:
- Param GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09303989
- Biozide!
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 15,48 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
DEXERYL Reinigungsöl 500 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 17899513
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,01 €¹
- UVP:
- 16,50 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 32,02 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut hyclick 500 ml *
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16582659
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,80 €¹
- UVP:
- 16,29 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 31,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DESDERMAN 78,2 g/100 g Lsg.z.Anw.a.d.Haut 500 ml *
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 16582636
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,36 €¹
- UVP:
- 14,80 €³
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 28,72 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
