ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VIMERE Deo Creme 30 ml
- Anbieter:
- Via Nova Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04991737
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 643,33 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KASA Deo 30 ml
- Anbieter:
- KaSa cosmetics
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 06332045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 645,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VICHY DEO Creme regulierend 30 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02574308
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,58 €¹
- UVP:
- 14,00 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 452,67 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DR.HAUSCHKA nach der Sonne Lotion Sondergröße 30 ml
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 17305991
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,79 €¹
- UVP:
- 7,00 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 226,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DEO CREME floral swing 30 ml
- Anbieter:
- i+m Naturkosmetik Berlin GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14265647
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 320,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DRACHENBLUT Sangre de Drago flüssig 30 ml
- Anbieter:
- vitalundfitmit100 GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19363136
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,53 €¹
- UVP:
- 13,95 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 451,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DRACHENBLUT Sangre de Drago Tropfen zum Einnehmen 30 ml
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18264343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,45 €¹
- UVP:
- 17,99 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 581,67 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CAUDALIE Eau de beaute Gesichtswasser Sprühfl. 30 ml
- Anbieter:
- Caudalie Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 17869191
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 514,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Reve de The Duftspray 30 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17157881
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,39 €¹
- UVP:
- 16,90 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 546,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
