Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01771024
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
Groß GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
03816357
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
8,63 €¹
UVP:
8,90 €³
Sie sparen:
0,27 €
Grundpreis:
( 431,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02114570
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02114564
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01771030
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,99 €¹
AVP:
15,45 €²
Sie sparen:
0,46 €
Grundpreis:
( 749,50 € pro 1 l )

Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
04876657
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
33,94 €¹
UVP:
34,99 €³
Sie sparen:
1,05 €
Grundpreis:
( 1.697,00 € pro 1 l )

Anbieter:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03386951
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
10,40 €¹
AVP:
10,72 €²
Sie sparen:
0,32 €
Grundpreis:
( 520,00 € pro 1 l )

Anbieter:
Bahnhof-Apotheke
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
PZN:
17592648
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
38,75 €¹
UVP:
39,95 €³
Sie sparen:
1,20 €
Grundpreis:
( 1.937,50 € pro 1 l )

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
14050869
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
26,14 €¹
AVP:
26,95 €²
Sie sparen:
0,81 €
Grundpreis:
( 1.307,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „DEB Stoko Spender TouchFREE Chrom 1,2 l weiß“