ANGBEBOTE
BESTELLUNG
D.B. Entoxin N Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01683834
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 27,83 €¹
- AVP:
- 28,69 €²
- Sie sparen:
- 0,86 €
- Grundpreis:
- ( 278,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VICHY HOMME Deo Zerstäuber 100 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06712279
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,61 €¹
- UVP:
- 13,00 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 126,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MURNAUERS Mineral Deo Spray 100 ml
- Anbieter:
- MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03208244
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,65 €¹
- UVP:
- 4,79 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 46,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VICHY DEO Pumpzerstäuber herb würzig 100 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 02578789
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,13 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 121,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY DEO Pumpzerstäuber fruchtig frisch 100 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 02574449
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 12,13 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 121,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VASELINE WEISS DAB Qualität alter Heideschäfer 100 ml
- Anbieter:
- Orthomed Thomas Blösel Rehatechnik GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00657421
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,60 €¹
- UVP:
- 1,65 €³
- Sie sparen:
- 0,05 €
- Grundpreis:
- ( 16,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ISDIN Ureadin Podos Db Creme 100 ml
- Anbieter:
- ISDIN GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11549545
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,30 €¹
- UVP:
- 19,90 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 193,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SPEICK natural Eau de Cologne fresh 100 ml
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10964466
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,47 €¹
- UVP:
- 13,89 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 134,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
CARE PLUS Skin Saver Spray NL-EN-FR-DE 100 ml
- Anbieter:
- Tropenzorg B.V.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 20361355
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,48 €¹
- UVP:
- 16,99 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 164,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
