ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 100 g *
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646596
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,79 €¹
- UVP:
- 9,06 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 87,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MINERAL DEO Original Deodorant Kristall 100 g
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 09198334
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,25 €¹
- UVP:
- 8,50 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 82,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ZINKPASTE DAB 100 g *
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07714033
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,34 €¹
- AVP:
- 9,63 €²
- Sie sparen:
- 0,29 €
- Grundpreis:
- ( 93,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WASSERSTOFFPEROXID 3% DAB 10 Lösung 100 g *
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06171636
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,64 €¹
- AVP:
- 5,81 €²
- Sie sparen:
- 0,17 €
- Grundpreis:
- ( 56,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
VASELINE WEISS DAB 10 Lichtenstein 100 g
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02726853
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,69 €¹
- UVP:
- 6,90 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 66,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WEICHE ZINKPASTE DAB 100 g *
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375541
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,98 €¹
- AVP:
- 11,32 €²
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 109,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DEO KRISTALL 100 g
- Anbieter:
- Tierra Verde
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 07287571
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 94,10 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
UNA DE GATO Tee 100 g
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00165497
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,78 €¹
- UVP:
- 13,18 €³
- Sie sparen:
- 0,40 €
- Grundpreis:
- ( 127,80 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
R&G Fleur de Figuier Seife 100 g
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 11730196
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,69 €¹
- UVP:
- 6,90 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 66,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
