ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BRUCHKRAUT TROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 14249565
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BRUCHKRAUT SPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14249559
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAUCHWOHL kräftig Öl 50 ml
- Anbieter:
- St. Michael Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04655399
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,52 €¹
- UVP:
- 16,00 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 310,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAUCHWOHL sanft Öl 50 ml
- Anbieter:
- St. Michael Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04655382
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,45 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 289,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WOMAN Spray austral.Bushblüten Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046656
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TRAVEL Spray austr.Bushblüten Mischung AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046633
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPACE Clearing Spray austr.Bushblüten Misch. 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046610
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSUALITY Spray austr.Bushblüten Misch.AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046596
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EMERGENCY Spray austr.Bushblüten Misch.AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046573
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
