ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WOMAN Spray austral.Bushblüten Mischung 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046656
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
TRAVEL Spray austr.Bushblüten Mischung AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046633
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPACE Clearing Spray austr.Bushblüten Misch. 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046610
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SENSUALITY Spray austr.Bushblüten Misch.AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046596
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EMERGENCY Spray austr.Bushblüten Misch.AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046573
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CALM & Clear Spray austral.Bushbblüten-Misch.AUB 50 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 05046567
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,27 €¹
- UVP:
- 20,90 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 405,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.250mg/50ml Dsfl. 50 ml *
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11353687
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 27,79 €¹
- Grundpreis:
- ( 555,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BUCAIN 0,25% 2,5mg/ml Inj.L.125mg/50ml Dsfl. 50 ml *
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11353575
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,17 €¹
- Grundpreis:
- ( 523,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
