ANGBEBOTE
BESTELLUNG
INGWERTROPFEN Dr.Muches 20 ml
- Anbieter:
- Dr. Muche GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05500078
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- UVP:
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 434,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Exo Boost Hydrobounce Tuchmaske Feuchtigk. 20 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 20105876
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,83 €¹
- UVP:
- 3,95 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 191,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Exo Boost Collagen Tuchmaske blauer Enzian 20 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 20105847
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 240,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WELEDA Exo Boost Firm & Lift Tuchmaske Granatapfel 20 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 20105830
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,80 €¹
- UVP:
- 4,95 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 240,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KALIUM BICHROMICUM D 12 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01774815
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KALIUM BICHROMICUM D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01774809
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.100mg/20ml Dsfl. 20 ml *
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11353658
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,18 €¹
- Grundpreis:
- ( 909,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BUCAIN 0,25% 2,5mg/ml Inj.L.50mg/20ml Dsfl. 20 ml *
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 11008192
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,61 €¹
- Grundpreis:
- ( 930,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
