ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACHBLÜTEN-Mischung Klarer Kopf Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691733
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Kraft & Stärke Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691727
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Menopause Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691710
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Loslassen Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691704
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN-Mischung Selbstvertrauen Tropfen 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 20691696
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,93 €¹
- UVP:
- 17,45 €³
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 846,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN No.39 Emergency plus Tropf.z.Einnehmen 20 ml
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16837042
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- UVP:
- 18,45 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 895,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original Rescura Tropfen m.Alkohol 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16391942
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original Rescura Spray m.Alkohol 20 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16391913
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 967,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Spray 20 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 12448102
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,10 €¹
- UVP:
- 19,69 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 955,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
