ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01758302
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 4 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01758294
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01758288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 2 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01758271
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 30 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 00907237
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,31 €¹
- AVP:
- 10,63 €²
- Sie sparen:
- 0,32 €
- Grundpreis:
- ( 1.031,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 12 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 00907220
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,31 €¹
- AVP:
- 10,63 €²
- Sie sparen:
- 0,32 €
- Grundpreis:
- ( 1.031,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA D 6 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 00907214
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,31 €¹
- AVP:
- 10,63 €²
- Sie sparen:
- 0,32 €
- Grundpreis:
- ( 1.031,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ARNICA MONTANA LM 6 Globuli 10 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785523
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- AVP:
- 18,50 €²
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 1.795,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ARNICA MONTANA C 200 Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409441
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 32,34 €¹
- AVP:
- 33,34 €²
- Sie sparen:
- 1,00 €
- Grundpreis:
- ( 646,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
