ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARNICA D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16385551
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,57 €¹
- AVP:
- 11,40 €²
- Sie sparen:
- 0,83 € (7,3%)
- Grundpreis:
- ( 528,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Sie sparen -7,3%
ARNICA C 30 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- Senagold Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 13574725
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 10,57 €¹
- AVP:
- 11,40 €²
- Sie sparen:
- 0,83 € (7,3%)
- Grundpreis:
- ( 528,50 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Sie sparen -7,3%
ARNICA MONTANA D 12 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409346
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,37 €¹
- AVP:
- 15,85 €²
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 768,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ARNICA MONTANA C 30 Globuli 20 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409286
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,94 €¹
- AVP:
- 17,46 €²
- Sie sparen:
- 0,52 €
- Grundpreis:
- ( 847,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
