ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SANTA FLORA S Lösung 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04290727
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,53 €¹
- AVP:
- 14,98 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 290,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
JODID dura 200 µg Tabletten 100 St *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03943676
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,48 €¹
- AVP:
- 6,68 €²
- Sie sparen:
- 0,20 €
Nicht lieferbar.
HAMAMELIS N Oligoplex Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 03709905
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALETRIS N Oligoplex Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 03664522
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
MERCURIUS CYANATUS N Oligoplex Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01812272
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ACIDUM BENZOICUM OLIGOPLEX Liquidum 50 ml *
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01024557
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,05 €¹
- AVP:
- 14,48 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ESTROMINERAL Tabletten 90 St
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 00769321
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 56,35 €¹
- UVP:
- 58,09 €³
- Sie sparen:
- 1,74 €
Nicht lieferbar.
ESTROMINERAL Tabletten 30 St
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 00769315
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,52 €¹
- UVP:
- 23,22 €³
- Sie sparen:
- 0,70 €
Nicht lieferbar.
