ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SCHNABELBECHER f.Tee und Brei 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00159433
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 4,36 €¹
- UVP:³
- 4,49 €³
- Sie sparen:
- 0,13 €
IGELBALL 6 cm hellblau 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17870225
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 2,90 €¹
- UVP:³
- 2,99 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
THERA-BAND Handtrainer 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00424817
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 74,44 €¹
- UVP:³
- 76,74 €³
- Sie sparen:
- 2,30 €
THERABATHPRO Handschuh Set 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03421110
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 90,69 €¹
- UVP:³
- 93,49 €³
- Sie sparen:
- 2,80 €
THERABATHPRO Paraffin Nachfüll.Wintergreen 454 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 454 g
- PZN:
- 03421191
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 48,49 €¹
- UVP:³
- 49,99 €³
- Sie sparen:
- 1,50 €
- Grundpreis:
- ( 106,80 € pro 1 kg )
THERABATHPRO Fuß-Set 1 St
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03421127
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 106,64 €¹
- UVP:³
- 109,94 €³
- Sie sparen:
- 3,30 €
THERABATHPRO Paraffin Nachfüll.Lavendel Harmonie 454 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 454 g
- PZN:
- 03421156
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 48,49 €¹
- UVP:³
- 49,99 €³
- Sie sparen:
- 1,50 €
- Grundpreis:
- ( 106,80 € pro 1 kg )
THERABATHPRO Paraffin Nachfüll.Pfirsich 454 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 454 g
- PZN:
- 03421179
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 48,49 €¹
- UVP:³
- 49,99 €³
- Sie sparen:
- 1,50 €
- Grundpreis:
- ( 106,80 € pro 1 kg )
THERABATHPRO Paraffin Nachfüll.duftfrei 454 g
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Einheit:
- 454 g
- PZN:
- 03421185
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 48,49 €¹
- UVP:³
- 49,99 €³
- Sie sparen:
- 1,50 €
- Grundpreis:
- ( 106,80 € pro 1 kg )