ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SOLIDAGOREN Liquid 50 ml *
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07593457
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 21,83 €¹
- AVP:
- 22,50 €²
- Sie sparen:
- 0,67 €
- Grundpreis:
- ( 436,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO H 32 Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01828103
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 16,61 €¹
- AVP:
- 17,12 €²
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 332,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGOSPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11713648
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SOLIDAGOTROPFEN 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11052721
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SOLIDAGO SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05463785
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,83 €¹
- AVP:
- 22,51 €²
- Sie sparen:
- 0,68 €
- Grundpreis:
- ( 436,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SOLIDAGO PENTARKAN S Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04780259
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,89 €¹
- AVP:
- 20,50 €²
- Sie sparen:
- 0,61 €
- Grundpreis:
- ( 397,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SOLIDAGO KOMPLEX Minodyn Nr.18 Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04190440
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,31 €¹
- AVP:
- 16,81 €²
- Sie sparen:
- 0,50 €
- Grundpreis:
- ( 326,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SOLEDUM Balsam flüssig 50 ml *
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 03407015
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,22 €¹
- AVP:
- 17,75 €²
- Sie sparen:
- 0,53 €
- Grundpreis:
- ( 344,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LÖWE KOMPLEX Nr.13 Solidago comp.Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05378619
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,16 €¹
- AVP:
- 14,60 €²
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 283,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
