ANGBEBOTE
BESTELLUNG
SOLIDAGOREN Liquid 20 ml *
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07593411
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,16 €¹
- AVP:
- 11,50 €²
- Sie sparen:
- 0,34 €
- Grundpreis:
- ( 558,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 1 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02621999
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123244
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123238
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 4 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123209
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02123221
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SYNERGON KOMPLEX 78 Solidago N Tropfen 20 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03574931
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,17 €¹
- AVP:
- 12,55 €²
- Sie sparen:
- 0,38 €
- Grundpreis:
- ( 608,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
