ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GESUNDFORM Beruhigungs Tee 100 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981503
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 96,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Magen- und Darmtee 100 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981495
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- UVP:
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 86,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Husten- und Bronchialtee 100 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981489
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,20 €¹
- UVP:
- 8,45 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 82,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Lindenblüten Tee 50 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981472
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,71 €¹
- UVP:
- 7,95 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Ringelblumen Tee 50 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981466
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,68 €¹
- UVP:
- 8,95 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 173,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Flohsamen 200 g *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 04771757
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,42 €¹
- UVP:
- 7,65 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 37,10 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Omega-3 1000 mg Fischöl Kapseln 20 St
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 02947809
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- UVP:
- 5,95 €³
- Sie sparen:
- 0,18 €
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Vitamin E 200 mg Kapseln 60 St *
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 02428009
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
Nicht lieferbar.
GESUNDFORM Ehrenpreis Tee 100 g
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01580034
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,74 €¹
- UVP:
- 6,95 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 67,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
