Produktsuche

Sie suchen nach: „NUXE GmbH“

List Grid

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01780804
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,02 €¹
AVP:
14,45 €²
Sie sparen:
0,43 €

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
01780796
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,02 €¹
AVP:
14,45 €²
Sie sparen:
0,43 €

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01780684
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,02 €¹
AVP:
14,45 €²
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 701,00 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01780678
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,02 €¹
AVP:
14,45 €²
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 701,00 € pro 1 l )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01780661
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,02 €¹
AVP:
14,45 €²
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 701,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
00736238
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
11,60 €¹
AVP:
11,96 €²
Sie sparen:
0,36 €
Grundpreis:
( 580,00 € pro 1 l )

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
00359758
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,46 €¹
AVP:
14,91 €²
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 723,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16696268
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,56 €¹
AVP:
12,95 €²
Sie sparen:
0,39 €
Grundpreis:
( 1.256,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16671038
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
11,00 €¹
AVP:
11,34 €²
Sie sparen:
0,34 €
Grundpreis:
( 1.100,00 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „NUXE GmbH“