ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NUXE Prodigieux parfümierte Körpermilch 200 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11594770
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,21 €¹
- UVP:
- 22,90 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 111,05 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Nuxellence Creme 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11545062
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 46,46 €¹
- UVP:
- 47,90 €³
- Sie sparen:
- 1,44 €
- Grundpreis:
- ( 929,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Prodigieux le Parfum Spray 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10989354
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 62,95 €¹
- UVP:
- 64,90 €³
- Sie sparen:
- 1,95 €
- Grundpreis:
- ( 1.259,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Contour des Yeux Multi-Fonctions Augengel 15 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 09534789
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,09 €¹
- UVP:
- 26,90 €³
- Sie sparen:
- 0,81 €
- Grundpreis:
- ( 1.739,33 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Gel Multi-Fonctions-Hydratant 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09534766
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,94 €¹
- UVP:
- 31,90 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 618,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Baume Apres-Rasage Multi-Fonctions Gel 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09534737
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,94 €¹
- UVP:
- 31,90 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 618,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00736014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 35,00 €¹
- AVP:
- 36,08 €²
- Sie sparen:
- 1,08 €
- Grundpreis:
- ( 350,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NUX VOMICA D 12 Strychnos nux-vomica Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409553
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,88 €¹
- AVP:
- 30,80 €²
- Sie sparen:
- 0,92 €
- Grundpreis:
- ( 597,60 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA C 30 Strychnos nux-vomica Globuli 50 g *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20409381
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,51 €¹
- AVP:
- 31,45 €²
- Sie sparen:
- 0,94 €
- Grundpreis:
- ( 610,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
