ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NUXE Very Rose Gesichtsmaske 150 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gesichtsmaske
- PZN:
- 16353775
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,59 €¹
- UVP:
- 30,50 €³
- Sie sparen:
- 0,91 €
- Grundpreis:
- ( 197,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Very Rose Mizellen-Reinigungsöl 150 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 16353717
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 21,83 €¹
- UVP:
- 22,50 €³
- Sie sparen:
- 0,67 €
- Grundpreis:
- ( 145,53 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Very Rose Mizellen-Reinigungswasser tro.Haut 200 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 16353700
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,92 €¹
- UVP:
- 19,50 €³
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 94,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Reve de Miel Honig-Ölbalsam f.den Körper 200 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 15885671
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- UVP:
- 29,90 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 145,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile Prodigieuse riche 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 13880586
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,70 €¹
- UVP:
- 39,90 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 387,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Deodorant Protection 24 h Duo 2X50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 13152929
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- UVP:
- 18,90 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 183,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Men Gel Douche Multi-Usages Duo 2X200 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 2X200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 13152912
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,92 €¹
- UVP:
- 19,50 €³
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 47,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile Prodigieuse Or NF 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12615540
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 43,55 €¹
- UVP:
- 44,90 €³
- Sie sparen:
- 1,35 €
- Grundpreis:
- ( 435,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUXE Huile Prodigieuse NF 100 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 12615528
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 37,73 €¹
- UVP:
- 38,90 €³
- Sie sparen:
- 1,17 €
- Grundpreis:
- ( 377,30 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
