Produktsuche

Sie suchen nach: „NUXE GmbH“

List Grid

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16840067
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,43 €¹
UVP:
2,50 €³
Sie sparen:
0,07 €
Grundpreis:
( 486,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Gesichtsmaske
PZN:
16353775
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
29,59 €¹
UVP:
30,50 €³
Sie sparen:
0,91 €
Grundpreis:
( 197,27 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16353717
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
21,83 €¹
UVP:
22,50 €³
Sie sparen:
0,67 €
Grundpreis:
( 145,53 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
16353700
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
18,92 €¹
UVP:
19,50 €³
Sie sparen:
0,58 €
Grundpreis:
( 94,60 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
15885671
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
29,00 €¹
UVP:
29,90 €³
Sie sparen:
0,90 €
Grundpreis:
( 145,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
15322152
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,43 €¹
UVP:
2,50 €³
Sie sparen:
0,07 €
Grundpreis:
( 162,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
14277567
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
2,43 €¹
UVP:
2,50 €³
Sie sparen:
0,07 €
Grundpreis:
( 162,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
PZN:
14154586
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
9,60 €¹
UVP:
9,90 €³
Sie sparen:
0,30 €

Anbieter:
NUXE GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
13880586
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
38,70 €¹
UVP:
39,90 €³
Sie sparen:
1,20 €
Grundpreis:
( 387,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „NUXE GmbH“