ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NUXE Men Baume Apres-Rasage Multi-Fonctions Gel 50 ml
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09534737
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,94 €¹
- UVP:
- 31,90 €³
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 618,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SYNERGON KOMPLEX 51 Nux Vomica N Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03574799
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,36 €¹
- AVP:
- 20,99 €²
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 407,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NUX VOMICA KOMPLEX Nr.81 Dilution 50 ml *
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01910483
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,78 €¹
- AVP:
- 19,36 €²
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 375,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
NUX VOMICA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01353640
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 24,92 €¹
- AVP:
- 25,69 €²
- Sie sparen:
- 0,77 €
- Grundpreis:
- ( 498,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
LÖWE KOMPLEX Nr.6 Nux Vomic Tropfen 50 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04922601
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,16 €¹
- AVP:
- 14,60 €²
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 283,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NUX VOMICA-GASTREU R52 Mischung 50 ml *
- Anbieter:
- Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 04163549
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 22,19 €¹
- AVP:
- 22,88 €²
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 443,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
