ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung pocket 50 ml
- Anbieter:
- BIOMARIS GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 00628394
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,28 €¹
- UVP:
- 7,50 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 145,60 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KHELLAFRÜCHTE Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19141571
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KHELLAFRÜCHTE Tropfen 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19141542
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,07 €¹
- UVP:
- 14,50 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 281,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
CURATODERM Emulsion 4 Mikrogramm/g 50 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 13814307
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 58,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.173,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SANDIMMUN Neoral 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07669686
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 298,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 5.968,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RIVOTRIL 2,5 mg/ml Tropfen zum Einnehmen 50 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01852917
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 35,21 €¹
- Grundpreis:
- ( 704,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PRIVIGEN 10% Lösung 5 g Infusionslösung Dsfl. 50 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 00023343
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 541,78 €¹
- Grundpreis:
- ( 10.835,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KIOVIG 100 mg/ml Infusionslösung 5 g 50 ml *
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 19690303
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 541,21 €¹
- Grundpreis:
- ( 10.824,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
