ANGBEBOTE
BESTELLUNG
MOLKE KUR Pulver 500 g
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 03034264
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 35,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PIONIER KWH Soft W/O Cremegrundlage 500 g
- Anbieter:
- Hansen & Rosenthal GmbH & Co KG
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 03103611
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,16 €¹
- Grundpreis:
- ( 48,32 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
KÜRBISKERNE 500 g
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Kerne
- PZN:
- 04625429
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,13 €¹
- UVP:
- 15,60 €³
- Sie sparen:
- 0,47 €
- Grundpreis:
- ( 30,26 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KUNSTSTOFFGRANULAT Nachfüllbeutel 500 g 500 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 16150960
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,73 €¹
- UVP:
- 9,00 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 17,46 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
KÜRBISKERNE Resana 500 g
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Kerne
- PZN:
- 02405072
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 32,72 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ANIS FENCHEL Kümmel Tee 500 g *
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01986345
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,22 €¹
- UVP:
- 22,91 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 44,44 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RAAB Vitalfood Kürbiskern Protein Pulver 500 g
- Anbieter:
- Raab Vitalfood GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19305334
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- UVP:
- 18,90 €³
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 36,66 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
JO KURT Fruchtsaftbären groß mit Joghurtschaum 500 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 15374781
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,66 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ROTBUSCHTEE Khalahari Bio 500 g
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10932118
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 20,63 €¹
- UVP:
- 21,27 €³
- Sie sparen:
- 0,64 €
- Grundpreis:
- ( 41,26 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
