Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“

List Grid

Anbieter:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
19444573
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
13,56 €¹
UVP:
13,98 €³
Sie sparen:
0,42 €
Grundpreis:
( 54,24 € pro 1 l )

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
14263418
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
6,08 €¹
UVP:
6,27 €³
Sie sparen:
0,19 €
Grundpreis:
( 24,32 € pro 1 l )

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
00560118
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
15,47 €¹
UVP:
15,95 €³
Sie sparen:
0,48 €
Grundpreis:
( 61,88 € pro 1 l )

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15401176
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
40,35 €¹
UVP:
41,60 €³
Sie sparen:
1,25 €
Grundpreis:
( 161,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
07205751
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
74,14 €¹
Grundpreis:
( 296,56 € pro 1 l )

Anbieter:
Asam Betriebs-GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
01539480
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
7,75 €¹
UVP:
7,99 €³
Sie sparen:
0,24 €
Grundpreis:
( 31,00 € pro 1 l )

Anbieter:
NANODIS GmbH & Co. KG Fachbereich Dispersionen
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
19160203
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,83 €¹
Grundpreis:
( 59,32 € pro 1 l )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Inhalationslösung
PZN:
01853070
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
195,98 €¹
Grundpreis:
( 783,92 € pro 1 l )

Anbieter:
kohlpharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
20356696
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
482,22 €¹
Grundpreis:
( 1.928,88 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „KUH Rosie Plüschbezug m.0,8 l Gummi-Wärmfla.“